20-й Парад Невест Москва - 2017 - в Измайловском Кремле 27 августа!

  
Сообщений: 1
20-й Парад Невест Москва - 2017 - в Измайловском Кремле 27 августа!
Сообщений: 15
27 августа 2017 года в знакомом нашим невестам и любимом всеми жителями Измайловском Кремле пройдет юбилейный 20-й Парад Невест в Москве в завершающий день Первого Московского фотофестиваля. Регистрацию участниц Парада Невест, подготовку и обсуждение деталей будем проводить на форуме сайта paradnevest.ru в соответствующей теме.

Вход на Парад Невест для всех бесплатный. Подготовка образов участниц проводится самостоятельно.
Директор Парада Невест
Сообщений: 1
какие условия на участие?
Сообщений: 2
В прошлом году было много фотографов, специально брала визитки у всех, фото в итоге получилось очень мало, многие даже не соизволили ответить на сообщения. Грамоту мой стилист тоже так и не получил, однако организаторам писала неоднократно. Прошлые года было более приятно участвовать в парадах.
Сообщений: 15
Невесты принимают участие без ограничений и бесплатно. Приходят готовые или наносят последние штрихи на месте. О времени начала Парада Невест напишу дополнительно, постараемся дать всем участницам выспаться :)
Директор Парада Невест
Сообщений: 15
Татьяна Петрова:

В прошлом году было много фотографов, специально брала визитки у всех, фото в итоге получилось очень мало, многие даже не соизволили ответить на сообщения. Грамоту мой стилист тоже так и не получил, однако организаторам писала неоднократно. Прошлые года было более приятно участвовать в парадах.

Уточните, кто остался без бумаги, проверю нерозданные дипломы. За других фотографов отвечать сложно, они свободные люди, заставить никого делать фотографии нельзя. Самые активные всё постят в том числе на этом сайте.
Директор Парада Невест
Сообщений: 1
Какая прекрасная новость!!😃 А подскажите пожалуйста, для фотографа вход бесплатный?
Сообщений: 7
Подскажите, когда начнётся регистрация участников?
Сообщений: 15
Регистрация опциональная (не обязательна), ведется через запись здесь же в теме. Фотографы участвуют бесплатно.
Директор Парада Невест
Сообщений: 7
Максим Алешинский:

Регистрация опциональная (не обязательна), ведется через запись здесь же в теме. Фотографы участвуют бесплатно.

Для регистрации:
Стилист-визажист Закутнова Марина
Контактный номер телефона 8-964-551-12-13
Группа вконтакте: [Link]

Максим, подскажите, пожалуйста, дипломы в этом году будут выдаваться?
Сообщений: 7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли какая то тема для этого парада?
Сообщений: 1
Максим Алешинский, Подойдёт розовое платье ? И можно со своим букетом (как на аваторке)?К какому времени приезжать ? Приезжают все сами ?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июля 2017 в 19:03)
Сообщений: 15
Дипломы будут выдаваться тем, кто сделает запрос на диплом, и только в цифровом виде. С каждого Парада у меня стопка неразобранных дипломов лежит smile кто-то уехал раньше, кто-то забыл диплом и т.д. В наш цифровой век это неправильное использование бумаги!

Глобальной темы не предвижу, но, учитывая место проведения (Измайловский Кремль, русские терема и палаты), можно предположить большую склонность образов в направлении площадки.

Предложу бригады по образам (приблизительно):
1. Сказочные герои и дохристинаские образы Руси
2. Образы будущего и фантазии на тему моды
3. Герои литературных и произведений и кино
4. Свободные образы


Розовое платье будет замечательно!
Со своим букетом можно и нужно!
О времени сообщу ближе к делу.
Приезжают все сами.
Директор Парада Невест
Сообщений: 2
Максим, Стилист Гаджиева Алия Сахибовна не получила диплом. Диплом можно отправить на почту tps@interin.com
Сообщений: 2
Максим, это супер-новость!
Я буду -Круглова Катерина ( ранее Жарковой была).
Диплом нужен:))))

Образ придумываем со стилистом.
Сообщений: 1
Всем привет.
Поздравляю с началом организации юбилейного, 20го Парада Невест!

Как всегда, дорогие невесты, мы заботимся о вас и договариваемся о классных возможностях и подарках:)

1. Мы договорились с командой крутых визажистов, которые создадут вам праздничный образ, причем совершенно бесплатно. Чтобы записаться (и чем раньше, тем лучше) звоните Евгении (координирует работу мастеров) 89168236776

2. Для невест будут крутые подарки. Следите за новостями:)

3. Так как я открыл эко отель на берегу Рузского водохранилища ([Link] продолжение (для участниц) Парада Невест пройдет именно там. Кроме того, приедут отличные фотографы и кроме отдыха, вы получите еще и фото в эко стиле. Формат поездки 27-28 августа. Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Желающим писать на почту a@parkruza.ru

Продюсер Парада Невест
Александр Малышев
Сообщений: 15
Девченки! И мальчишки-:))С нетерпением жду встречи с теми, кого знаю лично и с новыми красавицами-невестами! Буду рада принять участие повторно! Надеюсь, мои стилисты порадуют девочек-невест прическами! Студия Стиля Элис Шейкер готова предоставить подарочные сертификаты на услуги мастеров салона красоты и фото студию! Спасибо за доверие организаторам!
Сообщений: 3
Ура!!! Мы ждали и дождались))) Запишите участниц, пожалуйста: Исаева Анна и Садирова Милана (невесты). Спасибо!!
Сообщений: 1
Привет! Я участвовала в трех парадах невест, и в этом параде буду обязательно участвовать. Спасибо организаторам, что проводят такие мероприятия!
Сообщений: 15
Милана:

Ура!!! Мы ждали и дождались))) Запишите участниц, пожалуйста: Исаева Анна и Садирова Милана (невесты). Спасибо!!

Я прямо очень рада буду вас видеть!!! Элис Шейкер.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
Cвадьба в Москве