20-й Парад Невест Москва - 2017 - в Измайловском Кремле 27 августа!

  
Сообщений: 2
А место где платье надеть будет? Я то без комплексов и так доеду а вот ещё 2-вум невестки надо где то облачится😂😂
Сообщений: 15
Все записавшиеся - молодцы! Приходите! Кто хочет точно не пропустить ничего, тот приходит в Кремль в Измайлово к 10 под арку по пути к ЗАГСу. Собираться будем там и около. Погода, кстати, отличная - солнышко, ясно и светло! :)
Директор Парада Невест
Сообщений: 1
Отличная новость! Надо идти!
Сообщений: 15
Девочки! Все так быстро произошло, что мы не успели сообщить, что ждём ВСЕХ УЧАСТНИЦ ПАРАДА НЕВЕСТ 2017 В СТУДИИ СТИЛЯ ЭШ! ПРОСТО ПОКАЖИТЕ СВОЁ ФОТО НА ПАРАДЕ НЕВЕСТ И ПОЛУЧАЙТЕ 10% СКИДКУ СРАЗУ! ФОТО И РОЛИК, КОТОРЫЕ СДЕЛАЕМ, ВЫЛОЖИМ В ГРУППУ ВК "Студия Стиля Элис Шейкер". В ИНСТАГРАММ alicestyle_studio. И на сайте Alicestyle.ru. На сайте бывают неточности в ценах услугах и акциях. Не успеваем иногда менять и дополнять) Поэтому звоните в салон 8(495)193 79 92 или 8 (964) 516 39 96 (можно писать в вайбер).Будем очень благодарны за любой отзыв на портале Flamp (Фламп). Профиль: Студия Стиля Элис Шейкер. Любви, творчества и красоты всем-всем-всем!
Сообщений: 7
Максим Алешинский:

Все записавшиеся - молодцы! Приходите! Кто хочет точно не пропустить ничего, тот приходит в Кремль в Измайлово к 10 под арку по пути к ЗАГСу. Собираться будем там и около. Погода, кстати, отличная - солнышко, ясно и светло! :)



Максим, от себя лично хотела бы выразить огромную благодарность за идею такого мероприятия!!! Настроение было отличное, атмосфера праздничная, невесты одна краше другой! Погода нас не подвела! Следующий парад ни за что не пропущу! Спасибо!
Ваш стилист-визажист
Марина Закутнова
Сообщений: 7
Максим Алешинский:

Все записавшиеся - молодцы! Приходите! Кто хочет точно не пропустить ничего, тот приходит в Кремль в Измайлово к 10 под арку по пути к ЗАГСу. Собираться будем там и около. Погода, кстати, отличная - солнышко, ясно и светло! :)

Максим, если возможно - отправьте, пожалуйста, электронный диплом об участии в мероприятии на почту marina.orlova@mail.ru. Спасибо!
Стилист-визажист
Закутнова Марина
Сообщений: 3
В подобном мероприятии решил поучаствовать впервые. В общем-то я представлял, что нормально вести запланированную съемку не получится при количестве фотографов, в десятки раз превышающем количество моделей.
До 10:30 еще теплилась надежда, что народу будет немного (как то уж подозрительно пусто было на территории Кремля)
Но чуда не произошло.
Пришлось взять себя в руки, отбросить надежды на постановочные съемки, и заняться полурепортажной съемкой со стороны. Толкаться не было никакого желания.
С 10:00 до 16:00 отснял около 200 кадров. В том числе и самих фотографов. Постепенно выложу. Буду пополнять альбом по этим ссылкам

[Link]

[Link]

Ссылки на одинаковые фото. Кому где удобнее.
Сообщений: 6
Добрый день.тоже участвовал впервые.впечатлений получил массу и фоток тоже.девушкам,которых снимал,отправил фото всем,кроме "русалки" Олеси(в жёлтом платье),м.б. она визитку потеряла? помогите найти,не смею оценивать себя,но думаю самые лучшие фото получились с ней.
Сообщений: 2
евгений орлов:

Добрый день.тоже участвовал впервые.впечатлений получил массу и фоток тоже.девушкам,которых снимал,отправил фото всем,кроме "русалки" Олеси(в жёлтом платье),м.б. она визитку потеряла? помогите найти,не смею оценивать себя,но думаю самые лучшие фото получились с ней.
Евгений, в этой группе имена моделей и контакты [Link]
Сообщений: 2
Хочу выразить огромную благодарность организаторам Парада Невест, все было на высшем уровне, получила массу положительных эмоций dance Так же, спасибо ведущим, моему стилисту Марине за прекрасно созданный образ, и ,конечно же, отдельное огромное спасибо фотографам!
Подскажите пожалуйста, а что с дипломами об участии? Кому они выдаются и выдаются ли вообще?)
Если не сложно, у кого есть мои фотографии, скиньте пожалуйста на почту anutochek08@rambler.ru , очень уже хочется посмотреть angel
Моя страничка ВК [Link]
Сообщений: 6
Светлана Лазаренко:

евгений орлов:

Добрый день.тоже участвовал впервые.впечатлений получил массу и фоток тоже.девушкам,которых снимал,отправил фото всем,кроме "русалки" Олеси(в жёлтом платье),м.б. она визитку потеряла? помогите найти,не смею оценивать себя,но думаю самые лучшие фото получились с ней.
Евгений, в этой группе имена моделей и контакты [Link]

спасибо , Светлана,нашёл
Сообщений: 15
Дипломы попозже пришлю в электронном виде всем нуждающимся в них. Фото от меня будут тут на сайте и в группе vk.com/paradnevest
Директор Парада Невест
Сообщений: 6
а вот интересно (смотрел фото) чем отличается энтузиаст от фотографа?просто интересно есть ли шанс у фотографа выбиться в энтузиасты?))
Сообщений: 3
Скорее наоборот.
Сообщений: 10
евгений орлов:

а вот интересно (смотрел фото) чем отличается энтузиаст от фотографа?просто интересно есть ли шанс у фотографа выбиться в энтузиасты?))

энтузиасты - фотографы с заниженной самооценкой и наоборот...)))
link_art
Сообщений: 5
Впервые такой же парад прошел в городе-спутнике Шахтинске. Там его решили приурочить к празднику первого мая. Только вот, в отличие от карагандинского парада, который, по большому счету, является рекламным проектом организаторов свадеб и профессиональных фотографов, шахтинское шествие было направлено на пропаганду института семьи и поддержку семейных ценностей.
http://www.kstu.kz/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
Cвадьба в Москве