20-й Парад Невест Москва - 2017 - в Измайловском Кремле 27 августа!

  
Сообщений: 1
Привет всем. Можно по присутствовать как гость на параде?. Вход свободный или сколько стоит?
Сообщений: 15
1. во сколько начало?
2. где точка сбора?
3. есть ли программа парада?

Добрый день! Хочу участвовать в этом прекрасном мероприятии)) Можно записаться?

Могу ли я поучаствовать в параде невест?
Не как невеста))))

Добрый день, а во сколько начало праздника? Я в первый раз, хотя замужем 13 лет. Наконец то я решилась приехать на это суперское мероприятие.

Мероприятие будет в какое время и при каком освещении?

Привет всем. Можно по присутствовать как гость на параде?. Вход свободный или сколько стоит?

----------------------
По вопросам отвечаю:

Приходить к 10 утра в Измайловский кремль и направляться в сторону ЗАГСа. Хочу устроить точку сбора под аркой в этом направлении. Программа простая, как всегда - приходим, фотографируемся, снимаем видео. Предложения от партнеров смотеть выше. От Александра Малышева есть предложение по afterparty - обращайтесь по приведенным выше в его сообщении контактам.

Чтобы участвовать как невеста или фотограф или стилист, нужно записаться в этой теме и придти в день Парада Невест в Измайловский кремль.

Что предложить регистратору "не как невеста"... Как минимум личное и общее фото и знакомство с остальными участницами. Возможность рассказать другим о себе. Приходите :)

Начало в 10 утра в Измайловском Кремле.

Освещение естественное - то, что есть на территории Кремля и в его помещениях, которые хозяева сочтут возможным нам предоставить для съемок. А также все освещение - которое Вы сами себе организуете для съемок.

Вход на Парад Невест (терриория Измайловского кремля) для всех (и для гостей) свободный, за исключением отдельных локаций, плату за которые вводит Московский фотофестиваль или Измайловский кремль (партнеры и хозяева площадки).
Директор Парада Невест
Сообщений: 2
Кстати. А кто там уже бывал и знает где парковаться удобнее?
С уважением, Владимир С.
Сообщений: 2
Ура! Наконец дождались! Буду рада ещё раз принять участие😀
Невеста: Гаршина Алиса
2 невеста: пантюшенко евгения
Сообщений: 7
Максим Алешинский:

1. во сколько начало?
2. где точка сбора?
3. есть ли программа парада?

Добрый день! Хочу участвовать в этом прекрасном мероприятии)) Можно записаться?

Могу ли я поучаствовать в параде невест?
Не как невеста))))

Добрый день, а во сколько начало праздника? Я в первый раз, хотя замужем 13 лет. Наконец то я решилась приехать на это суперское мероприятие.

Мероприятие будет в какое время и при каком освещении?

Привет всем. Можно по присутствовать как гость на параде?. Вход свободный или сколько стоит?

----------------------
По вопросам отвечаю:

Приходить к 10 утра в Измайловский кремль и направляться в сторону ЗАГСа. Хочу устроить точку сбора под аркой в этом направлении. Программа простая, как всегда - приходим, фотографируемся, снимаем видео. Предложения от партнеров смотеть выше. От Александра Малышева есть предложение по afterparty - обращайтесь по приведенным выше в его сообщении контактам.

Чтобы участвовать как невеста или фотограф или стилист, нужно записаться в этой теме и придти в день Парада Невест в Измайловский кремль.

Что предложить регистратору "не как невеста"... Как минимум личное и общее фото и знакомство с остальными участницами. Возможность рассказать другим о себе. Приходите :)

Начало в 10 утра в Измайловском Кремле.

Освещение естественное - то, что есть на территории Кремля и в его помещениях, которые хозяева сочтут возможным нам предоставить для съемок. А также все освещение - которое Вы сами себе организуете для съемок.

Вход на Парад Невест (терриория Измайловского кремля) для всех (и для гостей) свободный, за исключением отдельных локаций, плату за которые вводит Московский фотофестиваль или Измайловский кремль (партнеры и хозяева площадки).





Подскажите, примерно до которого часа планируется мероприятие?
Сообщений: 1
Добрый день! С 10-00 будем в кремле с командой визажистов,можно по вайбер -ватсап 8-980-639-5202 записываться на make-up 😉
Сообщений: 1
Ура!!!Буду участвовать как невеста Сиволодская Олеся и поеду в парк Руза
Сообщений: 2
Добрый день всем!! Зарегистрируйте пожалуйста фотографа Федоренко Любовь.. можно узнать во сколько и где встречаемся.. спасибо. Ya.lubawa76@yandex.ru
Фотограф энтузиаст
Сообщений: 15
Кстати. А кто там уже бывал и знает где парковаться удобнее?
- Парковаться там можно на поляне перед Кремлем, если пропустят, и на прилегающей дорожке тоже есть парковочные места.

Подскажите, примерно до которого часа планируется мероприятие?
- Кремль открыт до 22 вроде smile Кто устанет, тот может в любое время завершить раньше.
Директор Парада Невест
Сообщений: 1
Здравствуйте, очень хочу впервые поучаствовать в параде в качестве фотографа zst
Сообщений: 7
Дорогие невесты!!!
Есть такие, кто ещё не нашёл себе стилиста?
Могу взять для себя 2-х девушек на макияж или причёску (со средними или длинными волосами), конечно бесплатно.
Для ознакомления вышлю портфолио или ссылку вконтакте.

С уважением,
Ваш стилист-визажист Закутнова Марина
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 13:35)
Сообщений: 1
Добрый день! Буду рад поучаствовать в роли фотографа. С уважением, Юрьев Юрий. yu-foto@ya.ru
Сообщений: 6
доброго дня. а как погода в москве? говорят сильный циклон,что если будет дождь?
Сообщений: 7
Анастасия Столбова:

Добрый день! С 10-00 будем в кремле с командой визажистов,можно по вайбер -ватсап 8-980-639-5202 записываться на make-up 😉

не могу Вас найти в вайбере и в ватсапе. Хотела бы записать 2х невест Дееву Ирину и Дееву Валентину
Сообщений: 1
Здравствуйте всем. Буду участвовать как фотограф.
Сообщений: 3
Если записаться в теме, это просто здесь сообщить о себе, то собираюсь участвовать в качестве фотографа.
Мартынов Павел. reportfoto@yandex.ru
Фотограф опытный, но в парадах никогда не участвовал. Могу чего-то не знать об организации мероприятия.
Сообщений: 2
Хочу участвовать в параде невест) запишите пожалуйста Невеста Минина Анна ; а как заявку на диплом оставлять?
Сообщений: 1
Какой дресс код?
Заходите на мой сайт Калейдоскоп ИНФО
Сообщений: 1
Максим, запиши, пожалуйста:
Невеста: Чернецова Екатерина
Стилист:Чернецова Екатерина
Фотограф: Владислав Виноградов
Сообщений: 1
Здравствуйте!
Я фотограф и хочу быть завтра на параде.Подскажите во сколько лучше приехать, что-бы не пропустить все интересное и успеть все заснять?И где именно быть?
почта oleg.novoselov64@yandex.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 20:54)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
Cвадьба в Москве