Larinka → Форум
Фотографии и видео Парад Невест - 19 — 3 декабря 2016
Хорошие рабочие снимки. Люблю живое фото. Общие фотографии невест могу часами рассматривать) Такие красивые все!Это наверное моя слабость. Жаль, что в свадебном платье только на бракосочетание можно ходить) Да и цена у него обычно немалая, а в противном случае я б наверно чаще наряжалась)
Парад невест в Домодеово 2016 — 3 декабря 2016
Да, по девчонкам сразу видно, что готовились они как на настоящую свадьбу. Образы полные, интересные. Мне особенно платье у девушки с диадемой понравилось. первый ряд вторая слева. Такой женственный силуэт и плечи прикрыты. В таком хорошо и обвенчаться. Все прикрыто!От меня лично ей 5+++
Старый форум — 3 декабря 2016
Мирослава Азгбаева:
новый сайт в использовании приятнее и дизайн лучше. Но Информации тут маловато
С языка сняли) Я тоже самое думаю всякий раз, когда сюда захожу. Мне здесь нравится оформление, кажется здесь гораздо проще искать информацию. Будет в дальнейшем) Пока здесь еще не в чем заблудиться. С нетерпением жду наполнения!
Парад невест глазами очевидца — 3 декабря 2016
Читаю и будто фильм смотрю. Браво автору!Очень интересно и красочно описано. Хотя, если честно, когда увидела величину Вашего поста сомневалась, что будет что-то интересное. Начала читать и не заметила как к концу дня подкатилась. С удовольствием бы еще почитала Ваши мемуары)
Первая тема — 3 декабря 2016
Новый так новый. Только подскажите, пожалуйста, информация здесь будет также наполняться, просто со временем или лучше все искать на [Link] Очень не хочется потеряться и пропустить все самое интересное. Заранее благодарю за ответ!
   
Cвадьба в Москве